carat_bu10064000
CARAT BU10064000 Planche à découper Pro-cut 64cm
355,95  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Planche à découper professionnelle pour les carreaux de céramique simple et double cuisson et la faïence jusqu'à un maximum de 15 mm.
  • Molette de coupe avec roulements de 22 mm.
  • Le chariot de coupe n'a plus besoin d'être ajusté
  • Support pliant des deux côtés.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur de coupe: 640 mm
  • Longueur de coupe (diagonale): 450 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 5420022770401
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT BU10064000
Longueur de coupe
640 mm
Longueur de coupe (diagonale)
450 mm